Mudanças entre as edições de "Oficina Colaborativa de Edição em Cinelerra e Blender"
De Babel Digital
| Linha 52: | Linha 52: | ||
|Ike Banto || xxxxxxx || xxxxxxx || 23/04|| 26/04| | |Ike Banto || xxxxxxx || xxxxxxx || 23/04|| 26/04| | ||
|- | |- | ||
| − | |Mais duas pessoas Parana || xxxxxx || xxxxxxx || 23/04|| 26/04| | + | |Mais duas pessoas Parana || xxxxxx || xxxxxxx || 23/04|| 26/04 || || |
|- | |- | ||
|Nathalia (Oca) ||xxxxxx || xxxxxx || 23/04|| 26/04| | |Nathalia (Oca) ||xxxxxx || xxxxxx || 23/04|| 26/04| | ||
Edição das 21h05min de 12 de abril de 2010
Pessoas:
Grupo de Interesse/Trabalho
Materia de Apoio:
Cinelerra
Cinelerra_cv_manual_pt_BR.pdf
Vídeo-Tutoriais de Cinelerra
Trabalhando com HDV no Cinelerra
Oficinas de Edição de Vídeo - Banto
Blender
Blender
| Nome | Numero de inscrição | Data de Chegada | Data de Ida | Grupo de Interesse; Web, Cinelerra, Blender | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Fernando Avena | xxxxxx | xxxxxx | ||||
| Elias mingoni | xxxxxx | emingoni - hotmail.com | XXXXXXXX | |||
| daphne cristina menezes | xxxxxx | purpuraflor - gmail.com | xxxxxx | |||
| Michelzinho | xxxxxx | xxxxxxx | ||||
| Mariana Di Stella | xxxxx | maridistella - gmail.com | xxxxx | xxxxxxx | ||
| Regiane Mazzer | 33.483.691-8 | regimazzer-gmail.com | 23/04 | 26/04 | ||
| Rudá K Andrade | 25138685-5 | rudakandrade-gmail.com | 23/04 | 26/04 | ||
| José Guilherme Maia Lopes | 30.903.457-7 | guilherme-pilarcultural.org | 23/04 | 26/04 | ||
| Nathalia Santos Alves | 30179958-1 | nathalia.alves.sv-gmail.com | 23/04 | 26/04 | ||
| Wallace Rosa | xxxxx | xxxxxx | 23/04 | 26/04 | ||
| Eliudi Myra | xxxxxx | xxxxxx | 23/04 | 26/04 | ||
| Ike Banto | xxxxxxx | xxxxxxx | 23/04 | |||
| Mais duas pessoas Parana | xxxxxx | xxxxxxx | 23/04 | 26/04 | ||
| Nathalia (Oca) | xxxxxx | xxxxxx | 23/04 | |||
| Ad (oca) | xxxxxx | xxxxx | 23/04 | |||
| Duas Pessoas de Poa | xxxxx |